Рождение KSTAR TOWN

Мы проделали огромный путь до этого проекта, давайте начнем с начала.

В 2018 году появился BTSTown.com, изначально у него не было сайта, только профиль в инстаграм.

В 2019 году мы приняли решение сделать сайт и появился btstown.com. Но это был сайт на готовой платформе и ни о каком IT тогда не говорилось, просто хотели сделать сайт.

В 2020 году мы понимаем, что если хотим построить легендарный проект в индустрии, то нужно разрабатывать сайт на своей платформе и вот в ноябре мы начали разработку. В тот же момент были мысли начать продавать товары не только BTS, а также и других KPOP групп, но IT составляющая нашего сайта не позволяла так расшириться.

Спустя 5 месяцев, в апреле 2021 года мы "выкатываем" первую версию нашего сайта, мы столкнулись с большим количеством багов и ошибок, и постепенно их исправляли. Кроме этого, "выкатывали" новые обновления для пользователей нашего сайта. 

Начало июня 2021 года. Мы принимаем еще одно стратегическое решение и добавляем поддержку английского языка, и более 25 валют.

Начало июля 2021 года. Мы готовы к разработке второго интернет магазина (KSTAR Town) под общей платформой Global Town. И начинаем разработку...

Сегодня 14 августа 2021 года мы готовы Вам представить еще один наш проект KSTAR TOWN, все удобства остаются, при этом Вы получаете доступ к покупке товаров других KPOP групп.

Мы продолжим развивать нашу платформу, чтобы нашим пользователям, было удобно использовать сайт и с легкостью оформлять заказ.

Спасибо за поддержку! 💜 💙  GLOBAL TOWN team

Хиты в этом месяце:

Читай также: